Прогноз Андерлехт – Хеккен
В поединке 1/4 финала квалификации Лиги Европы будут выяснять отношения Андерлехт и Хеккен. Матч состоится 24 июля в 20:00 по Москве на арене «Лотто-Парк» (Андерлехт).
Ориентировочные составы на матч Андерлехт - Хеккен
Тактическая схема: 4-4-2
Бельгийцы не имеют кадровых проблем.
Тактическая схема: 4-4-2
У шведов в лазарете находятся несколько исполнителей: Лаурсен, Вембангомо, Вайсанен и Хаммар.
История личных встреч
Ранее команды не пересекались на футбольном поле.
Предматчевый прогноз и анализ матча
Андерлехт в минувшем сезоне показал себя не лучшим образом, команда финишировала только на четвертом месте в турнирной таблице. При этом бельгийская ассоциация имеет достаточно высокий уровень, что позволило подопечным Давида Юбера пройти сразу во второй раунд квалификации Лиги Европы. Во время подготовки к новому розыгрышу «пурпурно-белые» успели поучаствовать в пяти товарищеских встречах, добыв в них три победы и дважды сыграв вничью. В крайнем спарринге Андерлехт на выезде не оставил и следа от Дордрехта 5:0. Дома клуб выступает не лучшим образом, в 10 встречах добыв три победы, трижды сыграв вничью, а также потерпев четыре поражения.
Хеккен в минувшем розыгрыше шведского чемпионата стал только восьмым. При этом парням Йопа Остервельда удалось выиграть Кубок страны, тем самым обеспечив себе место в квалификации Лиги Европы. Сейчас «осы» показывают приличный уровень игры, в 10 последних матчах добыв шесть побед, а также по два раза сыграв вничью и проиграв. Не испытали проблем шведы в первом раунде отбора ЛЕ, по сумме двух встреч уверенно разобравшись со Спартой Трнава (1:0, 2:2). В гостях Хеккен выступает неплохо, в 10 матчах добыв шесть побед, один раз сыграв вничью и потерпев три поражения.
Андерлехт показывает приличные результаты, команда рассчитывает дойти до игр в группе. Хеккен действует весьма убедительно, главное не терять концентрацию на дистанции. В этой паре выиграют парни Юбера, «пурпурно-белые» благодаря слаженным командным действиям и поддержке трибун смогут одолеть шведов: победа Андерлехта с форой – Ф1(-1).






















