Бой Немкова с Андерсоном снят с карда ивента Bellator Champions Series: Road To Dubai
25 января, в Дубае, пройдет ивент Bellator Champions Series, где был официально объявлен поединок в лимите тяжелого веса, между россиянином Вадимом Немковым (17-2) и его бывшим соперником по дивизиону полутяжеловесов, Кори Андерсоном (20-6), который вызвался заменить травмированного Анте Делию.
Немков заявлял, что не подписывал контракт на бой, условия которого не были согласованы с руководством PFL, выступающей организатором ивента. В итоге, как и предполагал Вадим, бой отменен и неизвестно, останется ли россиянин в карде ивента, чтобы провести последний поединок по действующему контракту.
Андерсон воспользовался ситуацией, чтобы обвинить Немкова в нежелании проводить с ним трилогию (первый бой завершился без результата, а в повторном, в финале Гран-при 2022 г., американец проиграл единогласным решением).
«Срочное объявление, ребята — трилогии не будет. Сегодня утром меня разбудило сообщение от PFL и Bellator, в котором говорилось: «Вадим отказывается с тобой драться». Как они сказали, «Ты слишком трудный соперник для него, по его словам». Но он хочет остаться в карде и получить более слабого противника. Нарочно такое не придумаешь»
— написал Андерсон в соцсетях.
Источник фото: og.discourse.group
-
Футбол«Спартак» разгромил «Ахмат» и прервал серию без побед в РПЛАлександр Моисеев16 Июл 2020
-
Баскетбол«Финикс» показывает 100%-ный результат на чемпионате НБААлександр Моисеев12 Авг 2020
-
БаскетболСостоялся первый матч первого раунда плей-офф НБА сезона-2019/20Александр Моисеев18 Авг 2020
-
ТеннисСтала известна турнирная сетка US Open-2020Александр Моисеев28 Авг 2020
-
ТеннисДаниил Медведев возглавил мировой рейтинг АТРАлександр Моисеев28 Фев 2022
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5