Winline Ежедневный фрибет
23 ноября 2025

Топурия отреагировал на вызов Царукяна: «Не строй из себя крутого гангстера»

Действующий чемпион легковесов UFC, Илия «Матадор» Топурия (Грузия/Испания, 17-0), отреагировал на вызов, брошенный ему лидером рейтинга дивизиона, россиянином Арманом «Жесткий Парень» Царукяном (23-3), который одержал досрочную победу на ивенте в Катаре (задушил «ручным треугольником» во 2-м раунде новозеландца Дэна «Палач» Хукера) и обвинил Топурию в нежелании защищать титул против него.

«Арман, каждый раз, когда мы видимся лично, ты замираешь как испуганная утка, не понимая, что делать. Ты знаешь, что я могу обращаться с тобой как захочу. Я подерусь с тем, кого выберет UFC. Не забывай, что я дал тебе пощечину, а ты просто рассмеялся. Теперь ты строишь из себя крутого гангстера. Продолжай в том же духе, ты на правильном пути. Но этот путь на несколько уровней ниже моего».

Вице-президент АСА, Асланбек Бадаев, уверен, что Царукян должен получить «титульник» с Топурией:

«Если UFC не сделает бой Топурия — Махачев, то других вариантов нет. Это должен быть бой Топурия — Царукян, иначе совсем какой-то беспредел будет. Думаю, любой адекватный человек понимает, что Арман давно заслужил биться за пояс. Да, была холостая попытка в поединке против Ислама, но сейчас он доказал и подтвердил, что он главный претендент на пояс, при всем уважении к другим ребятам».

Источник фото: bjpenn.com

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x