Прогноз Динамо Москва – Балтика
В поединке 1 тура российской Премьер-лиги, на стадионе «VTB Arena» (Москва), будут выяснять отношения Динамо Москва и Балтика. Встреча пройдет 19 июля в 18:00 по московскому времени.
Ориентировочные составы на матч Динамо Москва - Балтика
Тактическая схема: 4-5-1
Москвичи летом сменили тренера, к новым победам клуб поведет Валерий Карпин. Также команду пополнили опытные исполнители Сергеев и Осипенко. На их трансферы москвичи потратили больше 6 млн. долларов.
Тактическая схема: 4-4-2
Калининградцы Активно усиливали состав летом. Клуб пополнили 10 новых исполнителей. Самыми дорогими приобретениями стали Ковач, Мурид и Оффор. За эти трио клуб заплатил больше 3 млн. евро.
История личных встреч
Российские коллективы провели 14 очных матчей. Динамовцы доминируют в этой паре, в их активе 9 побед, при 4 ничьих и 1 успехе калининградцев. По разнице мячей Динамо также впереди 25-11.Замечу, что Балтика ни разу не побеждала в официальной игре, единственный успех был добыт в контрольной встрече.
Предматчевый прогноз и анализ матча
Динамо в минувшем сезоне ставились амбициозные задачи, однако ни одна из них так выполнена и не была. В Кубке России «бело-голубые» остались ни с чем, команда завершила свой путь еще на стадии 1/2 финала. В российской Премьер-лиги москвичи тоже не сумели побороться за медали, финишировав только на пятой ступени. В новый сезон динамовцев заводит Валерий Карпин, который призван улучшить игру клуба. Динамо успешно проводит спарринги, в крайнем товарищеском поединке «бело-голубым» удалось дома сломить сопротивление ОФК Белграда 4:0.
Балтика прошлый сезон провела в ФНЛ, где команде удалось навести шороху. Стоит отметить, что в Кубке России подопечные Андрея Талалаева показали себя просто ужасно, даже не сумев преодолеть предварительные раунды. В Первой лиге «балтийцы» выступили достойно, что позволило им досрочно выиграть турнир. В концовке калининградцы позволили себе расслабиться, что для клуба вылилось в серию из четырех матчей без побед. Нужно отметить, что на выездах Балтика чувствует себя весьма убедительно, коллектив остается непобедимым в течение 13 встреч кряду.
Динамо является одним из фаворитов сезона, главное не наделать ненужных ошибок на дистанции. Балтика снова возвращается в РПЛ, теперь команда постарается задержаться как можно дольше. В поединке выиграют парни Карпина, «бело-голубые» при поддержке трибун смогут одолеть скромного соперника: победа Динамо Москва – П1.






















