Последние новости тенниса

Новости из мира большого и настольного тенниса. Один из самых красивых видов спорта, который занимает значимое место в мировой спортивной истории. На AirBet мы расскажем, как обстоят дела в мировом теннисе, чего стоит ждать от турниров и игроков в ближайшее время, а также как использовать эту информацию, выжав из нее максимум полезности и погрузившись в индустрию.

Здесь вы сможете найти новости турниров большого тенниса ATP, WTA, ITF, турниры Большого Шлема в мужском и женском разряде. Интервью, факты из жизни и комментарии спортсменов, которые, порой, бывают интереснее и оказывают большее влияние на результат, чем действия на корте.



Показать еще

Свежие новости большого и настольного тенниса

Также не обойден вниманием и «младший брат» большого тенниса – пинг-понг, который также снискал достаточно высокую популярность в ставках на спорт, а потому связанные с ним новости перешли в разряд не менее актуальных для пользователей. На страницах проекта мы стараемся своевременно освещать важные обновления и изменения, происходящие в мире пинг-понга и их влияние на индустрию в целом.

Получив «вторую жизнь» во время пандемии, когда многие виды спорта находились на вынужденном перерыве, пинг-понг продолжает пользоваться популярностью как простых зрителей, т.к. каждый из нас «не помню, когда последний раз играл» но точно делал это. Ждем всех любителей тенниса на страницах раздела, наверняка, вы найдете здесь что-то интересное для себя.