13 сентября состоится поединок 8-го тура российской Премьер-лиги, в котором встретятся Краснодар и Акрон Тольятти. Матч начнется в 19:30 по московскому времени и будет проходить на стадионе «Озон Арена» (Краснодар).
Ориентировочные составы на матч Краснодар - Акрон
Тактическая схема: 4-5-1
Хозяевам из-за травмы не поможет Кривцов.
Тактическая схема: 4-5-1
Гостям из-за травм не помогут Неделрачу и Железнов.
История личных встреч
Команды провели 5 очных матчей. «Быки» одержали 4 победы при 1 ничьей и отсутствии успехов у представителей самарской области. По разнице мячей Краснодар впереди 9:3. Низовой тотал сыграл в 3 из 5 матчах команд.
Предматчевый прогноз и анализ матча
Краснодар показывает себя надежно на дистанции, коллективу даже удалось скопить серию из десяти встреч без поражений. Правда, в крайнем туре российского первенства подопечные Мурада Мусаева допустили осечку, на выезде расписав ничью с Крыльями Советов (2:2). По мячу за «черно-зеленых» на свой счет записали Кордоба и Жоау Батчи. Краснодар располагается на 1-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги, набрав 19 очков при разнице голов 13:6. В родных стенах «быкам» попросту нет равных: еще с прошлого сезона команда скопила серию из 18 матчей без поражений на Озон Арене.
Акрон вяло проводит начало сезона: на отрезке в 10 матчей клуб добыл одну победу, пять раз сыграл вничью и потерпел четыре поражения. Ничего толкового подопечные Срджана Благоевича не показали и в крайнем туре национального чемпионата, на выезде разойдясь миром с Оренбургом (2:2). Голами за «красно-черных» отличились Дуду и Бенчимол. Акрон располагается на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 4 очка при разнице забитых и пропущенных мячей 8:17. На выезде Тольятти провели в сезоне четыре матча, добыв в них одну победу и три ничьи.
Краснодар допустил осечку в последней встрече, теперь команда будет стараться пойти в атаку, чтобы не позволить преследователям себя догнать. Акрон ведет борьбу за выживание, положение клуба не из популярных. В этой паре выиграют парни Мусаева: «быки» на классе пройдут скромных «красно-черных»: победа Краснодара с форой – Ф1(-2).
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5





























