24 августа 2020
5/5 - (2 голоса)
Торонто Рэпторс» встретится с «Бостон Селтикс» во втором раунде плей-офф НБА

Источник фото: championat.com

«Бостон», не проиграв ни одного матча в серии с «Филадельфией» (4:0), вышел во второй раунд плей-офф, где встретится с «Торонто», который также всухую расправился с «Бруклином (заключительный матч серии «Рэпторс»» выиграли 150:122). 1-я игра второго раунда состоится 27 августа.

«Даллас» уравнял шансы в противостянии с «Лос-Анджелес Клипперс», одержав победу в 4-м матче серии – 135:133 (общий счет 2:2). Героем встречи стал Л. Дончич, забросивший трехочковый в концовке овертайма. Разыгрывающий «Маверикс» оформил и «трипл-дабл» (43 очка, 13 передач, 17 подборов). После игры, счастливый Дончич опубликовал в инстаграм фото празднования победного броска, с подписью «Мы верим», подразумевая силу духа команды, которая борется с одним из лидеров НБА. Главный тренер «Далласа», Р. Карлайл, был в восторге от действий Дончича: «Лука видит игру на уровне, который просто недоступен большинству людей – это игра с другой планеты».

«Юта» укрепила лидерство в серии с «Денвером» (3:1), победив в очередном матче 129:127. Результативными действиями отметился атакующий защитник «Юты», Д. Митчелл (51 очко+7 передач) и разыгрывающий «Наггетс», Д. Мюррей (50 очков+11 подборов+7 передач), для которого такой набор очков стал рекордным в карьере.

Оцените статью:
5/5 - (2 голоса)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x