Беттор потерял 100 000 рублей на матче «Локомотив» — «Ахмат»

В букмекерской компании Pari, рассказывали о своем клиенте, который поставил на два матча 100 тысяч рублей, собрав общий коэффициент купона – 3.56. Туда вошли встречи «Краснодар» — «Пари НН» и «Локомотив» — «Ахмат». По итогам двух игр, уже можно сделать выводы.
«Краснодар» не подвел беттора, так как его прогноз на то, что во встрече с «Пари НН» будет забито минимум 2 гола, оказался точным – 3 мяча от «Краснодара» сделали свое дело. А вот ставка на ТБ (2,5) гола в матче «Локомотив» — «Ахмат», всего из-за одного мяча, не доехала.
Как итог, любитель ставок увидел финальный счет 1:1, виновниками которого стали Алексей Батраков на 16 минуте встречи, и Максим Самородов – он провел успешную атаку на 40 минуте дуэли.
После этого, ни одна из команд больше не смогла донести мяч до ворот оппонента, и вместо того, чтобы радоваться выигрышу в 356 000 рублей, беттор лишился 100 тысяч, ожидая увидеть более результативную игру.
-
MMAАндрей Корешков оценил свои выступления в PFL в преддверии нового старта в Гран-при28 Мар 2025
Валерий Велин
-
Футбол«Локомотив» разгромил «ЦСКА» и вышел в финал Кубка России22 Апр 2021
Валерий Велин
-
MMAВадим Немков прокомментировал информацию о назначении боя с Кори Андерсоном11 Дек 2024
Валерий Велин
-
MMAФедор Емельяненко сообщил о выступлении своих учеников на Bellator 24403 Авг 2020
Александр Моисеев
-
MMAЧарльз Оливейра считает, что Алекс Перейра нокаутирует Магомеда Анкалаева в титульном матче-реванше30 Мар 2025
Валерий Велин
-
MMAСергей Харитонов сообщил, что не верит в возвращение Майка Тайсона04 Дек 2020
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5














