Winline Новая программа лояльности
01 апреля 2025

Бывший многолетний чемпион супертяжеловесов по версии WBC, американский панчер Деонтей «Бронзовый Бомбардировщик» Уайлдер (43-4-1, 42 КО), проигравший 4 из 5-ти последних поединков (3 — досрочно), не считает себя «сбитым летчиком» и рассчитывает вернуться на вершину королевского дивизиона.

Путь к новому восхождению Деонтей начнет с восстановительного боя с соотечественником, Тайреллом Херндоном (24-5, 15 КО), 28 июня, в Уичито (США), после чего обещает громкий поединок, а в борьбу за титулы намерен включиться в следующем году:

«Лично я очень рад выбором оппонента. Потому что сейчас для меня главная цель — вернуться, собрать всё воедино и понять, на что я еще горазд. В последнее время у меня много чего произошло. Так что это реально хороший подбор оппонента. Мы запланировали в этом году много боев. Наверное, где-то 3. И следующий бой будет большим. И не в Америке».

Увы, пока это не схватка с Энтони «Эй Джей» Джошуа (Великобритания, 28-4, 25 КО), которая планировалась еще в 2023 г. (сорвалась из-за поражения американца Джозефу Паркеру):

«Не в этом году. Это точно. Но в ближайшем будущем. Возможно, уже в следующем году. Но на самом деле он очень даже близок. Просто сперва надо собраться, вернуться. Доказать себе, что я могу драться на том уровне, на котором себя чувствую. Я все еще не отказался от миссии стать абсолютом. И я бы добился этого, если бы мне дали такую возможность, как некоторым».

Свои последние неудачи Деонтей объясняет травмой плеча:

«Болело сутками. Все, у кого были такие болячки, знают, как много времени надо, чтобы их залечить. Особенно в том случае, если вам понадобилась операция. А я уже дважды проходил через это. Так вот, сейчас меня плечо уже не беспокоит…».

Источник фото: goal.com

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прогнозы
ВСЕ ПРОГНОЗЫ
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x