Промоутер Александра Усика поделился информацией о подготовке поединка с Деонтеем Уайлдером

Потенциальный поединок объединенного чемпиона супертяжеловесов, Александра Усика (Украина, 24-0, 15 КО), с американским нокаутером, Деонтеем «Бронзовый Бомбардировщик» Уайлдером (44-4-1, 43 КО), приобретает реальные очертания.
По сообщению промоутера украинца, Эгиса Климаса, ведутся конкретные переговоры о датах и месте проведения боя:
«Это очень вероятно. Потому что сейчас мы работаем над этим и работаем над соглашением на несколько боев для Александра. Как только мы подтвердим это, мы начнем. И некоторые переговоры с командой Уайлдера уже ведутся. Мы рассматриваем Лас-Вегас или Лос-Анджелес, а даты — конец апреля, начало мая. Уайлдер — одно из популярных имен, с которыми Александр еще не встречался. Он все еще в хорошей форме, и он все еще боец, поэтому он интересен. К тому же, это Соединенные Штаты».
Климас также заявил, что Александр не собирается завершать карьеру в ближайшие два года:
«У Усика есть еще не менее двух лет, как он говорит. Я не могу заглянуть ему под кожу, но он чувствует себя сильным. Ему еще не пора вешать перчатки на гвоздь, он готов продолжать».
Пока неизвестно, кто выступит организатором поединков Усика. Менеджер не стал раскрывать намерений Александра о сотрудничестве с потенциальными промоутерами, сказав только, что рассматриваются варианты с участием в ивентах Riyadh Season и группы из США.
Источник фото: iSport.ua
-
MMAТренер Топурии высказался о потенциальном поединке с Махачевым30 Окт 2024
Валерий Велин
-
MMAКорешков сомневается в реальности предматчевого конфликта Чимаева и Стрикленда12 Май 2026
Валерий Велин
-
MMAХамзат Чимаев проиграл Шону Стрикленду раздельным решением и утратил титул средневесов UFC10 Май 2026
Валерий Велин
-
MMAКерефов защитил титул чемпион АСА07 Ноя 2020
Валерий Велин
-
MMAМалыхин высказался о грядущем поединке Немкова с Билостенным08 Сен 2026
Валерий Велин
-
На финиш в бою Морено – Тайра зашел коэффициент 1508 Дек 2025
Андрей Стрижко
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















