09 апреля 2023
5/5 - (1 голос)

Дерби «Спартак» – «Динамо» завершилось боевой ничьей 3:3

Московское дерби «Спартак» – «Динамо», которое стало центральный матчем 22-го тура РПЛ, завершилось результативной ничьей 3:3. «Красно-белые», которые были номинальными хозяевами (встреча проходила на «Открытие Арена»), открыли счет на 7-й мин., когда Соболев реализовал ассист Хлусевича. Форвард «спартаковцев» стал самой заметной фигурой матча – оформил дубль, забил автогол и получил желтую карточку. К 66-й мин. гости вели 3:2, но удержать победный счет не смогли (на 88-й мин. Соболев реализовал пенальти).

Итог матча прокомментировал хавбек «Спартака», Роман Зобнин:

«Не особо довольны своей игрой. У нас были хорошие моменты – нужно было забивать. Могли побеждать «Динамо», но пропустили глупые голы, и в итоге пришлось отыгрываться. С учетом того, что мы проигрывали по ходу игры, наверное, ничья – нормальный результат. Каждому нашему игроку надо покопаться в себе, чтобы добавить злости и агрессии»

«Спартак» идет на третьем месте в турнирной таблице с 9 очковым отставанием от лидера, «Зенита», и не выигрывал в последних 5-ти матчах. Питерцы сыграют матч 22-го тура 9 апреля в гостях против «Локомотива».

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x