08 февраля 2021
Хет-трик Головина помог "Монако" одолеть на выезде "Ним"

Источник фото: gazeta.ru

В матче 24 тура французской Лиги 1, «Ним» — «Монако», отличился форвард гостей, Александр Головин. Российский легионер «монегасков» вышел в стартовом составе и проявил свои бомбардирские способности тремя голами и результативной передачей, что помогло его команде одержать победу над аутсайдером чемпионата – 4:3. «Монако» набрал 48 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице, уступая лидеру, «Лиллю», 6 очков («доги» взяли 3 очка в Нанте, обыграв хозяев 2:0). Погоню за подопечными К. Гальтье продолжают «Лион» (52 очка) и «ПСЖ» (51 очко) – «парижане» обыграли на выезде «Марсель» (2:0), а «Лион», дома – «Страсбург» (3:0).

Не смог поправить турнирное положение «Дижон» (15 очков и предпоследнее место), потерпев 13-е поражение в текущем сезоне – на этот раз в гостях от «Монпелье», 2:4. Одного забитого мяча хватило для победы «Сент-Этьену», в матче против «Мец», и «Лорьяну» — против «Реймса». «Ницца» трижды поразила ворота «Анже», оставив свои в неприкосновенности, а «Брест» добился домашней победы над «Бордо» (2:1), проигрывая по ходу матча. Поединок «Ланс» — «Ренн» завершился безголевой ничьей.

В АПЛ, после 23 тура, лидерство укрепил «МанСити», разгромивший, в принципиальном поединке на выезде, прошлогоднего чемпиона, «Ливерпуль» — 4:1 («горожане выиграли 14 матчей подряд во всех турнирах), а в испанской Ла Лиге 22-й тур завершился матчем «Бетис-«Барселона», в котором каталонцы вырвали победу 3:2, забив решающий мяч на 87-й мин. (Ф. Тринкан).

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x