23 ноября 2022
5/5 - (1 голос)

Криштиану Роналду расторг контракт с «Манчестер Юнайтед»

Звездный португальский форвард, Криштиану Роналду, покинул «Манчестер Юнайтед», досрочно расторгнув контракт с клубом. Пресс-служба «МЮ» сообщила, что данное решение было принято по взаимному согласию.

Ранее у Роналду возник конфликт с главным тренером «красных дьяволов», Эриком тен Хагом, который по словам Криштиану, проявил к нему неуважение (форвард отказался выходить на замену за три минуты до окончания матча с «Тоттенхэмом», при счете 2:0).

«Не говорите мне, что топ-игроки, ключевые футболисты, будут играть три минуты. Это было неприемлемо, это неуважение. Если вы не уважаете меня, я не уважаю вас»

Прокомментировал инцидент Роналду, подчеркнув, что это не касается клуба и болельщиков, любовь к которым никогда не изменится.

Роналду перешел в «Манчестер Юнайтед» летом 2021 г. До окончания контракта, рассчитанного на 17 миллионов фунтов стерлингов, ему оставалось отыграть немногим менее 8 месяцев. По информации The Telegraph, стороны договорились, что португалец покинет клуб без какой-либо компенсации.

Первым претендентом на 37-милетнего форварда, который получил статус свободного агента, стал еще один клуб АПЛ, «Ньюкасл».

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x