19 октября 2020
5/5 - (1 голос)
«Зенит» и «Спартак» находятся в лидерах РПЛ после 11 туров

Источник фото: ria.ru

«Зенит» и «Спартак» одержали победы в 11 туре российской Премьер-лиги и продолжают возглавлять турнирную таблицу, набрав по 24 очка (питерцы расположились на 1 месте по дополнительным показателям).

17 октября, подопечные С. Семака дома переиграли ПФК «Сочи» 3:1 (у победителей голы на счету В. Караваева, А. Ерохина и Д. Сантоса), а «красно-белые» одолели дебютантов РПЛ, подмосковные «Химки» — 3:2 (победный результат принесли мячи А. Кокорина, Э. Понсе и Д. Ларссона).

К лидирующей группе подтянулись «железнодорожники», взявшие 3 очка в домашнем поединке против «Уфы», благодаря единственному голу опорного хавбека, Г. Крыховяка. В активе «Локомотива» стало 21 очко (4 место). На 3-й позиции расположились  «армейцы» (22 очка), которые днем позже праздновали победу в столичном дерби с «Динамо» — 3:1. Самую крупную победу в туре одержал «Ростов» — 3:0 на домашней арене против «Ахмата».

В остальных поединках 11 тура зафиксированы следующие результаты:

  • «Ротор» дома уступил «Тамбову» — 0:2;
  • «Арсенал» нанес поражение «Уралу – 1:0;
  • «Краснодар» позволил «Рубину» только «размочить» счет – 3:1.

В 12 туре, в центре внимания будет матч в Краснодаре, где «быки» должны показать свою готовность играть на 2 «фронта» (21 октября команда стартует в группе ЛЧ), в поединке против «Спартака».

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x