20 января 2021
Эдди Хирн считает Джошуа фаворитом в бою против Фьюри

Источник фото: ria.ru

Промоутер Энтони Джошуа, Эдди Хирн, считает, что его подопечный победит Тайсона Фьюри в поединке за звание абсолютного чемпиона мира в дивизионе Heavyweight. В интервью Sky Sports, глава Matchroom Boxing, заявил: «Для меня Энтони является фаворитом, хотя я знаю, что букмекеры отдают предпочтение Фьюри. В последнее время «Эй Джей» добился значительного прогресса и демонстрирует непреклонную волю к победе».

Э. Хирн вспомнил также, что ошибся, когда предрекал «Цыганскому Королю» поражения в поединках против Кличко-мл. и Деонтея Уайлдера, но на этот раз его прогноз оправдается. По сообщениям осведомленных источников, переговоры по организации мегафайта Э. Джошуа — Т. Фьюри близки к успешному завершению. Промоутеры бойцов заявляют, что контракт еще не подписан, но все финансовые условия согласованы. Ориентировочно, поединок пройдет в мае или июне 2021 г., в одной из стран Среднего Востока (фаворитом называют Саудовскую Аравию).

Ранее Э. Хирн сообщил, что достигнута договоренность с обязательным претендентом на пояс WBO, Александром Усиком, чтобы он подождал своего титульного шанса до выяснения отношений между британскими топами. По неподтвержденной информации, за такую «услугу» Усик может получить отступные, в размере $2,7 млн.

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x