Федор Емельяненко будет секундантом Немкова в бою с Бэйдером

Источник фото: ponominalu.ru
Ученик Ф. Емельяненко, В. Немков (11-2), проведет 22 августа, в Анкасвилле (США), титульный бой за чемпионский пояс Bellator в дивизионе Heavyweight, против действующего чемпиона, американца Р. Бейдера (27-5). Емельяненко решил лично секундировать в углу Немкова, которому предстоит не только оспорить титул, но и поквитаться с Бейдером за обидное поражение, которое он нанес «Последнему императору» — в январе 2019 г., в финальном бою Гран-при Bellator, американец нокаутировал Емельяненко уже на 35-й секунде.
«Дарт» (прозвище Бейдера) пообещал финишировать Немкова не позднее 4 раунда, считая, что россиянин станет легкой «добычей», т.к. не имеет опыта 5-и раундовых боев, да еще и под психологическим давлением, когда на кону стоит чемпионский титул. Бейдер впечатляет статистикой выступлений в Bellator – 5 боев, 5 побед, в т.ч. 3 досрочные. Карьера 37-и летнего бойца длится с 2007 г. С 2009 по 2016 гг. выступал под эгидой UFC.
28-и летний В. Немков дебютировал в ММА в 2013 г. До контракта с Bellator выступал под эгидой RIZIN. В крайнем бою (12.10.2019 г., Bellator 230) победил удушением, во 2-м раунде, бразильца Р. Карвалью и идет с 7-и матчевым винстриком.
-
MMAИсмаилов нокаутировал Емельяненко на ACA 107
Александр Моисеев
-
MMAСхватку Блэйдса и Льюиса перенесут на 20 февраля
Валерий Велин
-
MMAБой Немкова с Андерсоном в финале Bellator признан несостоявшимся
Александр Моисеев
-
Футбол«Зенит» неудачно стартовал в плей-офф Лиги Европы, проиграв дома «Бетису»
Александр Моисеев
-
Футбол«Ливерпуль» в гостях разгромил «Кристал Пэлас», забив 7 безответных мячей
Валерий Велин
-
MMAФергюсон хочет вернуться в октагон поединком с Диасом
Александр Моисеев
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5