06 января 2021
Оскар Де Ла Хойя уверен в большом будущем Гарсии

Источник фото: sportbox.ru

Оскар Де Ла Хойя, являющийся промоутером Райана Гарсии (США, 21-0, 18 КО), высказался по поводу будущего своего подопечного, после завоевания им титула временного чемпиона WBC в легком весе. По мнению легендарного бойца, Гарсия намного превзойдет достижения нынешней суперзвезды, мексиканца Сауля Альвареса («Канело» сотрудничал с компанией Оскара Де Ла Хойи, Golden Boy Promotions, в течение 15-и лет, но недавно разорвал контракт в одностороннем порядке).

В свою звездность, после яркой победы над Люком Кэмпбеллом (нокаутом в 7-м раунде), уверовал и сам Гарсия, который уже нацелился на бой против чемпиона WBA, непобежденного соотечественника, Джервонты Дэвиса (24-0, 23 КО), и требует от «Танка» дать немедленное согласие на поединок: «Если Дэвис откажется принять вызов, то его наследие будет навсегда запятнано. У меня нет времени для празднования, но есть конкретная задача – нокаутировать Джервонту за 2 раунда. Не больше 2-х раундов и ему конец. Я это обещаю!» — сказал Гарсия в интервью TMZ Sports.

22-х летний Райан Гарсия, по прозвищу «Вспышка», боксирует на профи-ринге с 2016 г., тренируясь, с 2019 г., под руководством известного специалиста, Эдди Рейносо (тренер «Канело» Альвареса). Кроме титула временного чемпиона WBC, Райан владеет чемпионскими поясами WBO NABO (Сев. Америка) и WBC Silver.

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x