Сен-Пьер считает универсальные навыки Махачева ключевым фактором в титульном поединке с Гэрри

Знаменитый канадский боец, Жорж «GSP» Сен-Пьер, владевший титулами UFC в полусреднем и среднем весе, поделился мнением о предстоящем титульном поединке в 170 фунтах между чемпионом дивизиона, россиянином Исламом Махачевым (28-1), и претендентом из Ирландии, Йеном Мачадо Гэрри (№ 2 текущего рейтинга, 21-1), которые возглавят ивент UFC 330 (15 августа, Филадельфия).
Оценивая возможности бойцов, Сен-Пьер отметил, что ключевым фактором схватки станет универсализм Махачева, в то время как Гэрри будет рассчитывать на свои навыки в стойке:
«Думаю, это будет хороший бой. Иен Гэрри, безусловно, сложный соперник, очень хороший ударник. Цель Ислама е перевести бой в партер, если ему это удастся, у него будет преимущество. Если Иен Гэрри сможет вести бой в стойке, преимущество будет на его стороне. Так что нас ждет интересное противостояние. Но у Ислама есть преимущество в плане навыков, поскольку он более разносторонний боец. Махачев умеет все».
Стартовые коэффициенты букмекеров показали Махачева почти 5-ти кратным фаворитом.
Источник фото: ufc.com
-
MMAХавьер Мендес оценил уровень Хамзата Чимаева04 Ноя 2024
Валерий Велин
-
БоксАртур Бетеребиев завершил сотрудничество с промоутерской компанией Top Rank06 Ноя 2025
Валерий Велин
-
ТеннисДаниил Медведев выступит на турнире в Вашингтоне06 Июл 2020
Александр Моисеев
-
Беттор превратил 100 рублей в более чем 600 000 на футбольном экспрессе24 Фев 2025
Андрей Стрижко
-
MMAДюбуа или Джойс оспорят чемпионские титулы хэвивейт в 2021 г.15 Сен 2020
Валерий Велин
-
ФутболЮвентус и Барселона договорились о трансферной сделке на сумму 130 миллионов30 Июн 2020
Александр Моисеев
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















