Сирил Ган о переломе в бою с Волковым: «Мы остались без стопы, но бились до конца»
После схватки с Александром Волковым, Сирил Ган заявил, что еще в первом раунде сломал себе пальцы на ногах, из-за чего не мог драться в полную силу.
И только после обследования он узнал, что повреждения значительно серьезнее, чем предполагалось изначально. Потому, мгновенно вернуться к тренировочному процессу, как он хотел – не получится:
«Я повредил не только большой палец, но и плюсневые кости. Они были сломаны в начале первого раунда. По сути, у меня не осталось стопы, но мы не сдавались, я шел до самого конца»
Сирил может как угодно оправдывать неудачное выступление, и травма действительно мешала ему, но спорное судейское решение, уже никуда не деть. Более того, с десяток независимых судей уже оценили их встречу, и все отдали Волкову победу 29-28 по итогам трех раундов.
-
MMAКовалеву предъявили претензии за видеопиратство
Валерий Велин
-
ФутболДерби Англия -Шотландия на Евро-2020 завершилось вничью
Валерий Велин
-
ТеннисПавлюченкова и Блинкова вышли во второй круг «Мастерса» в Риме
Валерий Велин
-
MMAНурмагомедов возобновил тренировки после смерти отца
Александр Моисеев
-
Футбол«Зенит» выиграл у «Спартака» и уходит на зимний перерыв единоличным лидером РПЛ
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5