24 июля 2020
5/5 - (1 голос)
Стали известны подробности поединка между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим

Источник фото: fightnews.info

Легенды мирового бокса, 54-х летний Майк Тайсон и 51-летний Рой Джонс-мл., напомнят о себе в выставочном 8-и раундовом поединке, который пройдет 12 сентября, в Лос-Анджелесе. Информацию о согласовании контракта подтвердил Р. Джонс, который оставил сообщение в Инстаграм: « Я рад, что мой бой с Майком все-таки состоится. Хочу, чтобы все фанаты посмотрели этот эпичный поединок и поддержали меня». Джонс заявил, что серьезно настраивается на поединок, т.к. Тайсон не тот парень «с кем можно валять дурака». Он отметил, что впечатлен формой соперника и понимает с кем выходит в ринг.

«Железный Майк» завершил профессиональную карьеру в 2005 г. На его счету 50 побед в 58-и боях. Яркий панчер (44 боя завершил досрочно и внесен в Книгу Рекордов Гиннеса за наибольшее количество самых быстрых нокаутов), М. Тайсон был абсолютным чемпионом мира в дивизионе Heavyweight (1987-1990 гг.). Член Всемирного зала боксерской славы и обладатель ряда непревзойденных мировых рекордов.

Рой Джонс-мл., по прозвищу «Золотая перчатка» и «Супермен», провел последний бой в 2018 г. (на счету 66 побед в 75-и боях на профи-ринге). Его карьера увенчана многочисленными чемпионскими титулами, добытыми в 5-и весовых категориях, от средней до тяжелой. В 90-х годах был признан «Боксером десятилетия», неоднократно возглавлял рейтинг Pound-for-Pound. Имеет гражданство США и России.

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x