Гаджи Рабаданов сразится с Кевином Ли в полуфинале Гран-при легковесов PFL

Российский легковес PFL, Гаджи Рабаданов (25-4), подерется в ½ финала Гран-при текущего сезона с бывшим претендентом на временный титул в 155 фунтовом дивизионе UFC, Кевином Ли (США, 20-8).
Американец подписал контракт с PFL и получил громкий дебютный бой, заменив травмированного бойца из Новой Зеландии, Джей Джей Уилсона (14-2). Поединок пройдет 20 июня, в рамках ивента PFL World Tournament 6 в Вичите (штат Канзс), и станет главным событием.
31-летний Гаджи Рабаданов, представляющий команду Хабиба Нурмагомедова, стал победителем прошлогоднего Гран-при PFL, нокаутировав в финале бывшего чемпиона легковесов Bellator, Брента Примуса (США, 16-4). В текущем Гран-при россиянин в ¼ финала победил нокаутом в 1-м раунде Марка Диакези (ДР Конго, 18-8) на ивенте PFL World Tournament 3 (18.04.2025 г., Орландо).
32-летний Кевин Ли в 2023 г. вернулся в UFC, но уже в первом поединке проиграл россиянину Ринату «Гладиатор» Фахретдинову (25-1-1), «удушением гильотиной» в 1-м раунде, после чего провел только один бой, 28.09.2024 г., финишировав «удушением сзади» в 1-м раунде Тиаго Оливейру (Бразилия, 18-10), на турнире Lights Out Championship 17 в Мичигане.
Источник фото: usatoday.com
-
БоксРайан Гарсия возвращается после дисквалификации в поединке с Роландо Ромеро06 Мар 2025
Валерий Велин
-
MMA
-
Бокс
-
БоксТайсон Фьюри выбрал соперника для следующего боя01 Июл 2026
Валерий Велин
-
MMAАртем Вахитов не согласовал контракт с UFC26 Мар 2025
Валерий Велин
-
MMAДэн Хукер вступил в новую перепалку с Арманом Царукяном перед боем в Катаре10 Окт 2025
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















