Топовый конголезский супертяжеловес, Мартин Баколе, дал однозначный прогноз на матч-реванш Усик -Дюбуа

Топовый конголезский супертяжеловес, Мартин Баколе (21-2-1, 16 КО), поделился прогнозом на предстоящий матч-реванш между объединенным чемпионом хэвивейта по версиям WBC/WBA/WBO, непобежденным Александром Усиком (Украина, 23-0, 14 КО), и обладателем пояса IBF, Даниэлем «Динамит» Дюбуа (Великобритания, 22-2, 21 КО), в котором на кону будет стоять звание абсолютного чемпиона королевского дивизиона.
Баколе уверен, что справиться с Усиком по силам только ему, а Дюбуа, который проиграл украинцу в 2023 г. (КО, 9 раунд), ждет та же участь:
«Александр побьет всех, кроме меня. Усик — это человек бокса. У него боксерские мозги, боксерские движения. Никто его не остановит. Разве что Мартин Баколе. Я это все не просто так говорю. Я много боксировал со своим братом. А он — левша. Знаю, как боксировать с левшами. Знаю, как обрезать им углы ринга. А Дюбуа не знает. Он остался таким, каким и был. Усик попросту лучше».
Может Дюбуа и страдает «синдромом левши», но это точно не самая большая проблема британца в предстоящем матче-реванше. Куда более значимым станет бойцовский IQ и психология победителя Усика. Поединок назначен на 20 июля, на арене «Уэмбли» в Лондоне, и команда Дюбуа не скрывает, что рассчитывает на фактор «родных стен». Букмекеры это преимущество рассматривают как малозначимое и показывают Усика большим фаворитом.
Источник фото: secondsout.com
-
MMAТренер Махачева оценил шансы Чимаева в потенциальном титульном поединке с Дю Плесси11 Фев 2025
Валерий Велин
-
«Леванте» довели матч с «Атлетико» до ничьей, пробив коэффициент 3.7501 Фев 2026
Андрей Стрижко
-
MMAОливейра стал новым чемпионом UFC в дивизионе легковесов16 Май 2021
Валерий Велин
-
БоксУсик вновь взял верх над Фьюри в матче-реванше, защитив титулы WBA/WBC/WBO22 Дек 2024
Валерий Велин
-
MMA
-
БоксАвторитетный промоутер назвал причины неудач Тима Цзю в 2024 г.06 Янв 2025
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5
















