«Бавария» деклассировала «Фортуну»

Источник фото: pinterest
В Бундеслиге, практически, исчезла интрига с чемпионством – мюнхенская «Бавария» не оставляет соперникам шансов, одержав очередную разгромную победу в 29-м туре. На этот раз, под «каток» подопечных Х.Д. Флика попала «Фортуна» (Дюссельдорф), которой «отгрузили» 5 сухих мячей на «Альянц Арене» Мюнхена. Дублем отметился лучший снайпер чемпионата, Р. Левандовски, который возглавил и рейтинг лучших бомбардиров европейских первенств (29 мячей в 27 матчах), в споре за «Золотую бутсу».
Очередная победа «Баварии» принесла рекордную статистику для ее главного тренера – Х.Д. Флик превзошел достижение Х. Гвардиолы, записав 22-й выигрыш в 25-и первых поединках (возглавляет мюнхенский клуб с ноября 2019 г.). На счету испанского специалиста, стоявшего у руля «Баварии» с 2013 по 2016 гг., 21 победа в первых 25-и играх.
«Бавария» лидирует в чемпионате с отрывом в 10 очков от ближайшего преследователя, дортмундской «Боруссии», которая сыграла на 1 матч меньше (в 29 туре «Шмели» принимают аутсайдера, «Падерборн 07»). В борьбе за путевки в еврокубки, «Вольфсбург» усложнил себе «жизнь», проиграв дома «Айнтрахту» 1:2, а его конкурент, «Хоффенхайм», сумел добыть 3 очка на выезде, обыграв 1:0 «Майнц».
-
ФутболВ финальном матче Суперкубка Испании «Атлетик» в овертайме обыграл «Барселону»
Валерий Велин
-
ФутболКрылья Советов сменили главного тренера
Александр Моисеев
-
MMAДастин Порье раскрыл план на бой с Конором МакГрегором
Валерий Велин
-
Клиент букмекера сорвал куш в 12 000 000 поставив на матч «Реал» — «Атлетико»
Андрей Стрижко
-
Футбол«Барселона» вышла в финал Кубка Испании, выиграв в повторном матче у «Севильи»
Александр Моисеев
-
ТеннисРублев вышел во 2-й круг «Ролан Гаррос», совершив камбэк с Куэрри
Валерий Велин