28 сентября 2020
«Лестер» разгромил 5:2 «Манчестер Сити» в гостях

Источник фото: zenit.win

В матче 3 тура АПЛ, «Ман Сити» дома был разгромлен «Лестером» — 2:5. Для наставника «горожан», П. Гвардиолы, 5 пропущенных мячей за матч стало первым случаем в его тренерской карьере (у «Лестера» хет-триком отметился форвард, Д. Варди, имеющий в активе уже 5 забитых мячей). Подопечные Б. Роджерса одержали 3-ю подряд победу и возглавили турнирную таблицу английской Премьер-лиги. С таким же результатом идет «Эвертон», уступая по разнице забитых и пропущенных мячей (в 3-м туре переиграл на выезде «Кристал Пэлас -2:1).

Крупной победой в прошедшем туре отметился «Вест Хэм», забив 4 безответных мяча гостившему «Вулверхэмтону» (у «молотобойцев» дубль на счету Д. Боуэна). Команда Д. Мойеса одержала 1-ю победу, после 2-х неудач на старте чемпионата.

«Манчестер Юнайтед» вырвал на выезде победу у «Брайтона» (3:2), забив решающий мяч в добавленное время (пенальти реализовал Б. Фернандеш). Не менее драматично протекал матч между «Вест Бромвичем» и «Челси», в котором «аристократы» совершили камбэк, отыгравшись с 0:3 (спасительный гол был забит на 90-минуте – Т. Абрахам оказался в нужном месте и добил мяч в пустые ворота после сэйва кипера хозяев).

В заключительных матчах 3 тура, чемпион страны, «Ливерпуль», будет принимать «Арсенал» (оба клуба имеют по 2 победы), а «Фулхэм», потерпевший поражения в 2-х стартовых поединках, попытается набрать первые очки в домашнем матче против «Астон Виллы».

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x