01 августа 2021
5/5 - (1 голос)
«Локомотив» выиграл у «ЦСКА» во 2-м туре РПЛ

Источник фото: rsport.ria.ru

Московское дерби «Локомотив» — «ЦСКА», в рамках 2 тура российской Премьер-лиги, завершилось победой «железнодорожников», 2:1. На 18-й мин. счет открыл хорватский хавбек «армейцев», К. Бистрович, а через 5 мин. Ф. Смолов восстановил равновесие. Решающий мяч, на 60-й мин., забил форвард «Локомотива», Р. Жемалетдинов. «Железнодорожники» выиграли у «ЦСКА» пятый матч подряд (все под руководством М. Николича) и набрав 6 очков входят в тройку лидеров чемпионата, вместе с «Рубином» и «Динамо».

«Динамовцы» во 2-м туре вырвали победу на выезде у «Уфы» (3:2), благодаря голу С. Шиманського, на 89-й мин. Москвичи вели 2:0 и с 75-й мин. играли в большинстве (удален Р. Фищенко), но 2 мяча Г. Агаларова едва не лишили их победы. «Рубин» играл в гостях с «Арсеналом» и забил хозяевам 3 безответных мяча, решив исход поединка еще до перерыва (отличились Хван Ин Бом, Д. Деспотович и Х. Кварацхелия). Еще в одном завершившемся матче тура, «Спартак» реабилитировался за поражение на старте (проиграл «Рубину» 0:1), выиграв в Самаре у «Крыльев Советов» — 1:0 (А. Соболев реализовал пенальти).

1 августа, действующий чемпион, «Зенит», проведет матч в Ростове, «Краснодар» примет «Химки», а дебютант РПЛ, «Нижний Новгород», отправится в Екатеринбург, на матч с «Уралом». Завершит 2-й тур поединок в Грозном, 2 августа, между «Ахматом» и ПФК Сочи.

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x