30 января 2021
«Реал Мадрид» нацелился на приобретение Мбаппе

Источник фото: readfootball.com

22-х летний форвард «ПСЖ», Киллиан Мбаппе, остается главной трансферной целью мадридского «Реала», который попытается заполучить звездного француза летом текущего года. По оценкам аналитического портала Transfermarkt.de, трансферная стоимость Мбаппе составляет 280 млн.евро, а спрос на него, летом 2021 г., будет чрезвычайно высокий (контракт игрока с парижским клубом заканчивается через 1,5 года).

По инсайдерской информации, королевский клуб готов заплатить за Мбаппе 125 млн.евро, в то время, как «ПСЖ» оценивает сумму возможной сделки на уровне 150-160 млн.евро (если форвард не продлит действующий контракт). Для реализации планов, «сливочные» могут включить в предполагаемую сделку ряд своих игроков, заинтересованность в которых ранее высказывали «красно-синие» (речь шла о Винисиусе, Варане и Каземиро).

Еще одним претендентом на приобретение Мбаппе может стать «Ливерпуль». По сообщению Diario, «мерсисайдцы» готовы предложить французу привлекательный «пакет условий», а общий титульный спонсор экипировки может серьезно упростить решение финансовых вопросов Сторон.

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x