АПЛ может возобновиться в июне

Восстановление АПЛ после карантина
Рабочими датами возобновления Чемпионата Англии по футболу – АПЛ, на текущий момент называется середина июня – 13-14 июня. По предварительным оценкам, клубы смогут возобновить тренировки 10 мая.
По оценкам, пик эпидемии в Великобритании уже достигнут, но еще не пройден, потому прогнозы остаются предварительными.
Пока не называются ни возможные форматы, ни конкретные даты. Известно только о решении все же доиграть сезон, т.к. в случае его отмены часть клубов могут отказаться признавать текущие результаты и чемпионство Ливерпуля.
Конечно, в случае возобновления турнира, не идет речь о возвращении болельщиков на трибуны, но, хочется верить, что матчи хотя бы возобновятся, пусть и на пустых стадионах.
-
MMAСергей Харитонов сообщил, что не верит в возвращение Майка Тайсона04 Дек 2020
Валерий Велин
-
MMAГейтжи рассчитывает удосрочить Физиева и получить титульный поединок с Махачевым28 Фев 2025
Валерий Велин
-
MMAПоединок Крылов-Анкалаев пройдет 27 февраля на UFC Fight Night30 Дек 2020
Валерий Велин
-
БоксМозес Итаума назвал самого опасного бойца хэвивейта30 Июл 2026
Валерий Велин
-
Футбол«Реал Мадрид» обыграл «Валенсию» в 23 туре Ла Лиги15 Фев 2021
Александр Моисеев
-
ТеннисДаниил Медведев и Новак Джокович встретятся в решающем матче US Open12 Сен 2021
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















