Алджамейн Стерлинг считает организацию боя Двалишвили – Нурмагомедов ужасной для чемпиона
Друг чемпиона легчайшего веса UFC, Мераба Двалишвили – Алджамейн Стерлинг, считает, что он не должен был соглашаться на поединок с Умаром Нурмагомедовым на коротком уведомлении.
Данная схватка была согласована всего за полтора месяца до ее проведения, и для чемпионского противостояния, как говорит Алджо – это худшее решение:
«Давайте будем откровенны: Мераб и Умар получили уведомление всего за шесть недель, возможно, чуть больше. Для титульного поединка? Я понимаю, что претендентам это необходимо, но как чемпион ты не должен оказаться в таких условиях. Мне не нравится, когда кто-то начинает действовать слишком спешно, раздумывая над чем-то в последнюю минуту».
«Это просто несправедливо. Это создает неприятное чувство. Почему я так много трудился, чтобы достичь этой позиции, получая лишь часть того, что заслуживаю? Надеюсь, что мы выйдем в клетку, и Мераб продемонстрирует отличный бой, одолеет Умара, и мы сможем двигаться дальше».
По заявлению Двалишвили, он сам настоял на проведении этого боя, и вряд ли Стерлинг не в курсе этого. Значит, вся эта история – выдумка, и на схватке Мераба с Нурмагомедовым настояли именно в UFC.
-
ТеннисДаниил Медведев и Андрей Рублев принесли сборной победу в командном турнире ATP CupАлександр Моисеев07 Фев 2021
-
Футбол«РБ Лейпциг» выиграл у «Атлетико» и вышел в полуфиналАлександр Моисеев14 Авг 2020
-
БоксДиллиан Уайт стал на защиту Энтони Джошуа: «У него в запасе еще много сил»Валерий Велин26 Ноя 2024
-
ФутболМесси хочет перейти в «Манчестер Сити» вместе с НеймаромАлександр Моисеев28 Авг 2020
-
Футбол«Пари Сен- Жермен» в 13-й раз выиграл кубок ФранцииАлександр Моисеев25 Июл 2020
-
БоксПоявился инсайд о весе, с которым Фьюри намерен драться с Усиком в реваншеВалерий Велин02 Дек 2024
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5