АСА 115 может не состояться на ВТБ-Арене

Источник фото: championat.com
Проведение турнира АСА 115, запланированного на 13 декабря в Санкт-Петербурге, на ВТБ-Арене, оказалось под угрозой срыва из-за расследования, которое начал Роспотребнадзор по факту нарушений площадкой противоэпидемиологических требований, допущенных на концерте «Песня года» 5 декабря.
Если на ВТБ-Арену будет наложен штраф, то деятельность площадки будет приостановлена на 3 месяца. Пока окончательного решения нет и неизвестно, завершится ли расследование в ближайшие дни. По информации управляющей ареной компании, запланированные мероприятия должны состояться в намеченные сроки, и продажа билетов на АСА 115 не приостановлена (по планам организаторов турнир посетит 3 тыс. зрителей, но руководство лиги не комментирует возникшую ситуацию).
В карде ивента заявлено 16 пар, а главным событием анонсирован поединок известных российских бойцов, Маги Исмаилова (18-14-3-1) и «Уральского Халка» Ивана Штыркова (19-17-1-1). Исмаилов в крайнем бою нокаутировал Александра Емельяненко (24.07.2020 г., АСА 107), а Штырков, 22.02.2020 г., взял верх единогласным решением над Михаилом Пастернаком (турнир RCC Road to the PFL).
-
MMAВ Великобритании отменили все вечера бокса на январь04 Янв 2021
Валерий Велин
-
ФутболФранция и Португалия выиграли стартовые матчи в «группе смерти» на Евро-202016 Июн 2021
Валерий Велин
-
ТеннисМедведев вышел в 3-й раунд Открытого чемпионата Австралии12 Фев 2021
Александр Моисеев
-
Футбол«Манчестер Юнайтед» разгромил «Саутгемптон» со счетом 9:003 Фев 2021
Александр Моисеев
-
Баскетбол«Лос-Анджелес Лейкерс» 24 января на выезде обыграл «Чикаго»24 Янв 2021
Валерий Велин
-
MMAПратес нокаутировал Мэгни в главном событии UFC Fight Night 24710 Ноя 2024
Валерий Велин











