10 декабря 2020
АСА 115 может не состояться на ВТБ-Арене

Источник фото: championat.com

Проведение турнира АСА 115, запланированного на 13 декабря в Санкт-Петербурге, на ВТБ-Арене, оказалось под угрозой срыва из-за расследования, которое начал Роспотребнадзор по факту нарушений площадкой противоэпидемиологических требований, допущенных на концерте «Песня года» 5 декабря.

Если на ВТБ-Арену будет наложен штраф, то деятельность площадки будет приостановлена на 3 месяца. Пока окончательного решения нет и неизвестно, завершится ли расследование в ближайшие дни. По информации управляющей ареной компании, запланированные мероприятия должны состояться в намеченные сроки, и продажа билетов на АСА 115 не приостановлена (по планам организаторов турнир посетит 3 тыс. зрителей, но руководство лиги не комментирует возникшую ситуацию).

В карде ивента заявлено 16 пар, а главным событием анонсирован поединок  известных российских бойцов, Маги Исмаилова (18-14-3-1) и «Уральского Халка» Ивана Штыркова (19-17-1-1). Исмаилов в крайнем бою нокаутировал Александра Емельяненко (24.07.2020 г., АСА 107), а Штырков, 22.02.2020 г., взял верх единогласным решением над Михаилом Пастернаком (турнир RCC Road to the PFL).

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x