Арман Царукян высоко оценивает карьерные перспективы Усмана Нурмагомедова

Бывший претендент на титул в 155 фунтах UFC, россиянин Арман Царукян (№ 2 текущего рейтинга, 22-3), оценил карьерные перспективы соотечественника, чемпиона легковесов PFL, Усмана Нурмагомедова (19-0).
По мнению Царукяна, Нурмагомедов сегодня является сильнейшим легковесом вне UFC, а если перейдет в Абсолютный Бойцовский Чемпионат, то, без сомнения, войдет в топы дивизиона.
«Если он перейдет в UFC, то, конечно, будет в топах обязательно. Потому что у него ударка хорошая и борьба, и дышит. Хорошего уровня. Он поразнообразнее, помоложе, может работать в двух стойках».
Пока Усман Нурмагомедов отрабатывает контракт с PFL и готовится 3 октября провести защиту пояса в титульном реванше против Пола «Большие Новости» Хьюза (Ирландия, 18-3), в рамках главного события ивента PFL Champions Series 3 в Дубае. В первом поединке, в январе текущего года, Усман был не очень убедителен, взяв верх над ирландцем решением большинства.
Источник фото: cagesidepress.com
-
ТеннисУкраинка Элина Свитолина и голландка Кики Бертенс снялись с US Open09 Авг 2020
Александр Моисеев
-
БоксТим Цзю поделился ожиданиями перед поединком с Эрролом Спенсом15 Май 2026
Валерий Велин
-
MMAИлия Топурия возглавил рейтинг «паунда» UFC01 Июл 2025
Валерий Велин
-
MMAОлег Попов вышел в финал Гран-при тяжеловесов PFL, где сразится с Александром Романовым28 Июн 2025
Валерий Велин
-
MMAРабаданов и Шаблий подерутся на Гран-при легковесов PFL26 Фев 2025
Валерий Велин
-
ТеннисДаниил Медведев возглавил мировой рейтинг АТР28 Фев 2022
Александр Моисеев
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















