25 декабря 2020
Арум озвучил имя потенциального соперника Лопеса

Источник фото: allboxing.ru

Известный американский эксперт и промоутер, Боб Арум, назвал имя боксера, который, по его мнению, мог бы стать следующим соперником абсолютного чемпиона мира в дивизионе Lightweight, Теофимо Лопеса (16-0).

По словам Арума, которые приводит iFL TV, таким боксером он видит британца Люка Кэмпбелла (23-20-3): « Если англичанину удастся пройти Гарсию, то я бы с радостью организовал бой Лопес- Кэмпбелл». 3 января Люк Кэмпбелл встретится с топ-проспектом из США, небитым Райаном Гарсией, в поединке за вакантный пояс чемпиона Всемирного боксерского совета в легком весе. Британец уже дважды претендовал на высшие титулы, но оба раза неудачно – проиграл Хорхе Линаресу и Василию Ломаченко.

Ломаченко, потерявший в бою против Лопеса чемпионские пояса WBA/WBO, считает, что не проиграл американцу (обвинил судей в предвзятости) и готов к реваншу, но таким желание «не горит» Теофимо. Боб Арум видит ближайшее будущее украинца в боях против элитных бойцов 2 полулегкого или легкого веса, если Василий решит остаться в дивизионе. В качестве возможных вариантов, в таком случае, он назвал Хэйни и Дэвиса, как достойную альтернативу реванша с Лопесом.

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x