Бо Никал зарезервировал себе место на ивенте UFC в Белом доме через голову Даны Уайта

Американский проспект дивизиона средневесов UFC, Бо Никал (7-1), зарезервировал себе место на историческом ивенте в Белом доме, где мечтают выступить многие звезды Абсолютного Бойцовского Чемпионата.
Несмотря на то, что по словам главы UFC, Даны Уайта, кард турнира, который пройдет 14 июня следующего года, начнет формироваться не ранее февраля, Никал решил вопрос своего участия, обратившись напрямую к его инициатору, президенту США, Дональду Трампу.
«Это история. Как же волнительно. Я поговорил с президентом Трампом — он хочет, чтобы я был в карде. Думаю, если все сложится, так и будет. Я был на FOX, продвигал турнир RAF (Real American Freestyle). Он позвонил мне, подбодрил, сказал пару теплых слов. Мы немного обсудили кард. Я сказал, что хочу попасть в него, и он ответил: «Считай, вопрос решен». Он и Дана Уайт очень близки, так что его рекомендация явно мне поможет».
Источник фото: ufc-fr.com
-
MMAИслам Махачев вновь возглавил рейтинг «паунда» UFC18 Ноя 2025
Валерий Велин
-
ФутболРоссия одержала первую победу на групповом этапе Евро-202017 Июн 2021
Валерий Велин
-
«Карабах» уступил «Ньюкаслу» но довез ставку беттора на 2,52 миллиона рублей25 Фев 2026
Андрей Стрижко
-
Футбол«Фенербахче» будет тренировать Сергей Ребров10 Июн 2020
-
БоксУсику назначили обязательную защиту титула WBC12 Фев 2026
Валерий Велин
-
БоксСауль Альварес назвал грядущий поединок с Теренсом Кроуфордом одним из популярных в истории бокса08 Сен 2025
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















