23 июня 2020
5/5 - (2 голоса)
Джейми Фокс сыграет бывшего чемпиона по боксу Майка Тайсона

Источник фото: kfbk.iheart.com

Известный американский актер, Джейми Фокс, получивший в 2005 г. «Оскара» за роль в биографическом фильме «Рэй», подтвердил, что готовится вновь сделать биографию на экране, на этот раз, легендарного боксера, Майка Тайсона. В одном из последних интервью, Фокс сказал о будущей работе: «Это определенно да. Делать биографии очень непросто, иногда на это уходит 20 лет, но мы добились успеха». Актер добавил, что ему очень хочется показать бокс со всех сторон.

Чтобы соответствовать роли, актер перестроил режим работы, который теперь включает обязательные ежедневные тренировки. Майк Тайсон уверен, что Д. Фокс отлично справится с ролью и собирается поделиться с ним всей правдой – о личной и профессиональной жизни, а рассказать «Железному Майку» есть что. Карьера бывшего абсолютного чемпиона мира в дивизионе супертяжей изобиловала яркими победами, громкими скандалами и неординарным поведением.

« Я собираюсь сесть с ним и поведать всю правду, и ему придется понять, как это все усвоить. Не ждите, что все будет мило и ванильно. Уверен, он круто справится, а я с нетерпением жду выхода фильма на большой экран» — поделился Тайсон в беседе с голливудским актером, Чарли Маком.

Оцените статью:
5/5 - (2 голоса)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x