03 июня 2020
5/5 - (3 голоса)
Эдди Хирн и Боб Арум проведут бои с участием именитых бойцов

Источник фото: thesun.co

Боссы ведущих мировых промоутерских компаний, британец Эдди Хирн (Matchroom Boxing), и американец Боб Арум (Top Rank), объявили о намерениях провести ряд боксерских шоу в летний период.

Э. Хирн озвучил планы в интервью iFL TV, сообщив, что организует три поединка в США, в июле или августе (идет согласование с DAZN). Хэдлайнерами заявлены пары с участием именитых бойцов:

  • Дивизион Super Lightweight

Р. Прогрейс (чемпион мира WBA) – М. Хукер (экс-чемпион мира WBO).

  • Дивизион Super Flyweight

Р. Гонсалес (чемпион мира WBA) – Х.Ф. Эстрада (чемпион мира WBC).

  • Дивизион Lightweight

Д. Хэйни (чемпион мира WBC) – Л. Кэмпбелл.

Компания Боба Арума назвала точные даты своих вечеров бокса – 9, 11 и 16 июня их будет принимать конференц-зал MGM Grands Ballroom в Лас-Вегасе, а телетрансляции обеспечит ESPN.

В целях соблюдения мер безопасности, все поединки пройдут без зрителей и будут обслуживаться только 2 катменами (организаторы выбрали известных специалистов –     Д. Дюрана и М. Бэззела).

В обнародованных файткардах поединки разного формата (от 4-х до 10-и раундовых), с участием начинающих и именитых бойцов. В главном бою, 16 июня, в промежуточном весе до 54,5 кг, встретятся филиппинец, М. Планиа (23-1, 12 КО) и представитель США, Д. Грир (22-1-1, 12 КО).

Оцените статью:
5/5 - (3 голоса)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x