Хоакин Бакли прогнозирует победу Йена Гэрри над Шавкатом Рахмоновым

Участник главного боя UFC on ESPN 63, против Колби Ковингтона – Хоакин Бакли, стал одним из немногих, кто верит в то, что Йен Гэрри одержит победу над Шавкатом Рахмоновым.
По словам Бакли, у ирландца есть одно качество, которое позволит ему избежать досрочного поражения, так как Рахмонов не один из тех, кто обладает достаточной выносливостью и подвижностью, чтобы настигнуть Йена своими ударами:
«Это будет непопулярное мнение, но я действительно считаю, что, вновь находясь на волосок от смерти, Гэрри одолеет Рахмонова, как и всегда вырывал свои победы до этого. С чем он отлично справляется, так это с тем, что всегда находится на безопасной дистанции и выживает»
«Если у вас нет таких же ног, то все эти ловушки не будут работать. Если ты идешь в размен с Шавкатом – ты там сгоришь, но Йен не сделает этого. Он будет уклоняться от ударов, много двигаться и по итогу, судейским решением, заберет эту схватку»
Нельзя полностью исключать такого сценария, ведь Рахмонов никогда не был кардио-машиной, однако и Гэрри далек от идеала в плане защиты, потому только бой покажет, кто был прав на самом деле.
-
ТеннисМедведев и Зверев стали финалистами турнира «Rolex Paris Masters»08 Ноя 2020
Валерий Велин
-
Теннис
-
MMAМенеджер Александра Усика исключил боксерский поединок с Джейком Полом21 Июл 2025
Валерий Велин
-
Беттор выиграл почти 400 000 рублей, поставив на испанский и румынский футбол02 Сен 2025
Андрей Стрижко
-
ТеннисУчастники Australian Open прокомментировали условия пребывания в карантине20 Янв 2021
Валерий Велин
-
БоксРой Джонс-мл. назвал бойца, который может дать Усику конкурентный бой31 Авг 2025
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















