Камару Усман подтвердил намерение драться с Рахмоновым даже на недельном уведомлении

Пока в UFC принимают решение, что делать с Шавкатом Рахмоновым, который остался без соперника на UFC 310, экс-чемпион лиги, Камару Усман, продолжает нагнетать обстановку. Сначала он чуть было не убедил всех, что именно ему предоставят этот шанс, а теперь просто говорит, буквально прося руководство сделать это, что готов подраться с Шавкатом на любом уведомлении.
Усман вновь готов выходить в клетку, узнав о поединке за неделю, но на этот раз, активно тренируется, чтобы быть в форме:
«Я все еще в зале, и вы знаете, где это. Если UFC нужен кто-то совсем безумный, достаточно жесткий, чтобы выйти туда на коротком уведомлении и, вероятно, шокировать мир – вы знаете кому звонить. Если они наберут мой номер, то я отвечу, мы обсудим пару моментов, и я в деле»
В прошлый раз, Камару сделал это в схватке с Хамзатом Чимаевым, а теперь хочет повторить, но с положительным результатом в итоге. Что же, опций у UFC достаточно, и если Рахмонов действительно не хочет ждать Мухаммада, то такая схватка станет для него хорошим тестом.
-
MMAКапе одержал досрочную победу над Алмабаевым в главном событии ивента UFC Fight Night 25302 Мар 2025
Валерий Велин
-
БоксТренер Мозеса Итаумы оценил вероятность поединка с Александром Усиком25 Сен 2025
Валерий Велин
-
Озвучен самый крупный выигрыш со ставки на турнир «Большого шлема 2025»22 Сен 2025
Андрей Стрижко
-
MMAАрман Царукян и Дэн Хукер начали раскрутку поединка02 Окт 2025
Валерий Велин
-
Футбол«Зенит» неудачно стартовал в плей-офф Лиги Европы, проиграв дома «Бетису»18 Фев 2022
Александр Моисеев
-
Футбол
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















