23 апреля 2021
5/5 - (1 голос)
Мейвезер и Пол проведут выставочный бой 5 июня

Источник фото: bigmir.net

Непобежденный боксер-профессионал, Флойд Мейвезер-мл., и популярный видеоблогер, Логан Пол, встретятся в ринге 5 июня, в рамках выставочного поединка. Место проведения шоу пока не определено – рассматриваются арены нескольких американских городов (организатор – компания Triller Fight Club, а платную телетрансляцию проведет канал Showtime). Для участников боя установлен разный лимит веса – Логан должен уложиться в 190 фунтов, а его оппонент в 160 фунтов.

Мейвезер-мл., по прозвищу «Красавчик», завершил карьеру в 2017 г., выиграв, в последнем бою, у именитого ирландского миксфайтера, Конора МакГрегора (ТКО в 10-м раунде). В послужном списке, 44-х летнего легендарного американского бойца, титулы чемпиона мира в 5-и дивизионах, по самым престижным версиям, и 50 победных поединков (27 КО). В декабре 2018 г. Флойд провел выставочный поединок против японского кикбоксера, Теншина Насукава, и одержал победу нокаутом.

Соотечественник Мейвезера, 26-и летний Пол Логан, провел один бой по правилам профессионального бокса, уступив (SD) коллеге по «цеху», KSI (поединок блогеров стал одним из самых громких событий в мире бокса в 2019 г., а выручка от платных телетрансляций составила около 150 млн. фунтов). Младший брат Пола, Джейк (не менее успешный ютубер), также участвует в боксерских поединках со знаменитыми спортсменами и имеет на счету 3 победы. В крайнем бою, 17 апреля, нокаутировал, в 1-м раунде, бывшего чемпиона ММА в промоушенах One Championship и Bellator, Бена Аскрена.

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x