08 февраля 2021
Олег Тактаров оценил шансы Волкова на чемпионский пояс UFC

Источник фото: sport24.ru

Бывший чемпион Абсолютного Бойцовского Чемпионата в тяжелом весе, «Русский Медведь» Олег Тактаров, прокомментировал крайний бой соотечественника, Александра Волкова, против Алистара Оверима, и оценил готовность «Драго» к титульному поединку.

По мнению легендарного бойца, Волков является одним из главных претендентов на чемпионский титул в хэвивейте, а доминирующая победа над грозным голландцем показала его сегодняшний уровень: «У Александра появилась уверенность и мощь в ударах, набор мышечной массы пошел ему на пользу. Он вполне способен деклассировать и Нганну».

Француз Фрэнсис Нганну, по прозвищу «Хищник» (18-15-3), известный как яркий панчер (11 побед нокаутом), готовится оспорить титул в дивизионе Heavyweight в бою с действующим чемпионом, Стипе Миочичем (США, 23-20-3), который запланирован на 27 марта, в рамках ивента UFC 260. «Хищник» не оставил без внимания выступление Волкова и отреагировал на победу россиянина в Твиттере: «Хорошая работа, «Драго», теперь тебе придется играть на поле с большими ребятами, а здесь легко поскользнутся».

Волков отреагировал на угрозы француза: «В России скользко 9 месяцев в году, так что я к этому привык. Я готов драться за титул и выиграть у чемпиона, не хочу больше тратить время на претендентские бои».

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x