Пэдди Пимблет продолжает раскрутку потенциального поединка с Илией Топурией

Топовый британский легковес UFC, Пэдди «Плохиш» Пимблет (№ 9, 23-3), рассчитывает первым получить титульный шанс в поединке с новым чемпионом дивизиона, Илией Топурией (Грузия/Испания, 17-0), продолжая раскрутку потенциального сражения словесными атаками на «Матадора».
«Просто жду звонка. Эль Сосиска, я иду за тобой!».
«Плохиш» далеко не единственный претендент на титульный бой с Топурией, о чем высказался бывший доминатор полусредневесов, Камару «Нигерийский Кошмар» Усман:
«Здесь нет вины Пэдди. Он отлично справился с теми соперниками, с которыми ему довелось встретиться (идет на серии из 7-ми побед). Но если посмотреть на рейтинг легкого веса, то здесь есть не только Царукян или Гэйджи, но и Хукер, Гамрот, Дариуш… Так что проигнорировать всех этих парней только ради того, чтобы дать титульный бой Пэдди, будет своего рода плевком в лицо принципу популярный дерется со следующим популярным».
Источник фото: bloodyelbow.com
-
MMAДжон Джонс похвастался огромными заработками вне октагона26 Дек 2024
Валерий Велин
-
БоксБивол нокаутировал Зинада02 Июн 2024
-
Теннис
-
Футбол
-
ТеннисБарти и Хуркач стали победителями «Мастерса» в Майами в одиночном разряде05 Апр 2021
Александр Моисеев
-
MMAМайкл Чендлер показал лучшую форму перед боем на UFC 309 и ответил на обвинения в употреблении допинга04 Ноя 2024
Андрей Стрижко
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















