Райан Бейдер покинул PFL, досрочно разорвав контракт

Бывший чемпион Bellator в полутяжелом и тяжелом весе, американец Райан «Дарт» Бейдер (34-8), покинул PFL, досрочно разорвав контракт с лигой по взаимной договоренности.
«Райан провел замечательный период карьеры в Bellator. Почти каждый его бой был титульным или частью Гран-при. Мы ценим то, как в руководстве промоушена отнеслись к заслугам Райана. Нам пошли навстречу, и мы смогли оформить расставание так, что Райан остался доволен»
— сообщил менеджер бойца, Дейв Мартин.
41-летний Райан Бейдер стал свободным агентом, но пока неизвестно, собирается ли именитый ветеран продолжать карьеру в другой организации. Недавно с PFL расстался еще один экс-чемпион Bellator в 2-х дивизионах, Патрисио «Питбуль» Фрейре, который не остался без работы и был сразу подписан в UFC.
Бейдер хорошо известен российским болельщикам ММА по поединкам с Вадимом Немковым, Валентином Молдавским и Федором Емельяненко, причем с «Последним Императором» американец дрался дважды и оба раза победил техническим нокаутом в 1-м раунде. Последний бой Бейдер провел 24.02.2024 г., на ивенте PFL vs Bellator: Champions, в Эр-Рияде, где в 1-м раунде проиграл техническим нокаутом бразильскому панчеру Хенану «Проблема» Феррейре (11-5).
Источник фото: azpbs.org
-
Ожидаемый разгром «Риу Аве» от «Спортинга»: на голы зашел коэффициент 6.829 Дек 2025
Андрей Стрижко
-
ФутболВ следующем сезоне РПЛ будут играть 16 клубов22 Июл 2020
Александр Моисеев
-
ТеннисРублев начал турнир в Вене с победы над Гомбошем27 Окт 2020
Валерий Велин
-
Беттор поставил 700 000 рублей на победу Махачева и Нурмагомедова18 Янв 2025
Андрей Стрижко
-
Экспресс беттора на 225 тысяч рублей сгорел из-за проигрыша Медведева в Дубае28 Фев 2025
Андрей Стрижко
-
ТеннисОпубликован посев сетки US Open среди женщин18 Авг 2020
Александр Моисеев
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















