Шон Стрикленд отказывается от титульного боя в Австралии

Экс-чемпион UFC, Шон Стрикленд, всегда был острый на язык, из-за чего нажил себе немалую аудиторию ненавистников в некоторых странах. Он неоднократно плохо отзывался об Австралии, а если быть точнее – правительстве этой страны, и теперь не хочет туда ехать, даже ради возможности подраться за пояс.
Шон заявил, что будет ждать марта и варианта биться в Лас-Вегасе, так как на номерном турнире в Австралии, у него могут возникнуть проблемы:
«Я не стану там драться. Сейчас мы рассматриваем Вегас. Я обожаю австралийцев, но у меня есть сомнения, насчет хорошего отношения ко мне со стороны ваших властей. Пусть для меня это и комплимент. Нет места ненависти, ведь я всегда буду болеть за своих братьев-кенгуру»
Учитывая, что Дрикус Дю Плесси уже не рассматривает Шона, как желаемого претендента, вполне возможно, что беспокоиться о месте проведения следующего боя «Тарзану» и не придется. Впереди него оказался Хамзат Чимаев, к которому приковано ничуть не меньше внимания, после доминирующей победы над Робертом Уиттакером.
-
Теннис
-
Лоренцо Сонего принес беттору более 10 000 000 рублей победой на турнире в Мадриде06 Май 2025
Андрей Стрижко
-
В матче «Автомобилист» — «СКА» доехал коэффициент 3.227 Авг 2025
Андрей Стрижко
-
MMAХамзат Чимаев вошел в топ-15 полусреднего дивизиона UFC17 Ноя 2020
Валерий Велин
-
Футбол«Ювентус» разгромил «Сампдорию» на старте нового сезона серии А21 Сен 2020
Валерий Велин
-
Футбол
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















