Стрикленд не горит желанием давать Чимаеву незамедлительный реванш

Шон «Тарзан» Стрикленд (США, 31-7), ставший двукратным чемпионом средневесов UFC после победы над обладателем титула, Хамзатом «Борз» Чимаевым (Россия/ОАЭ, 15-1), которого одолел раздельным решением в главном событии ивента UFC 328 (9 мая, Ньюарк), не горит желанием соглашаться на незамедлительный реванш.
«Одержи пару побед — и мы снова увидимся, вот как это работает. Я действительно считаю, что рейтинговая система имеет значение, так должно быть, а когда ее игнорируют — это обесценивает спорт. Так что пусть для начала одержит пару побед».
По информации авторитетного обозревателя ММА, Бретта Окамото, он побывал в лагере Чимаева после поражения и сообщил, что в команде Хамзата рассматривают только реванш с «Тарзаном»:
«Реванш со Стриклендом — единственный бой, который хочет Хамзат. Он одержим этим».
Возможной датой матча-реванша называется номерной ивент в Абу-Даби, в октябре текущего года. Но, препятствием для его проведения могут стать не условия Стрикленда, а сроки восстановления Шона, пока бессрочно отстраненного от боев Атлетической комиссией штата Нью-Джерси по итогам медицинского обследования — у чемпиона диагностированы серьезные травмы, которые могут потребовать операции.
Источник фото: yahoo.com
-
MMAГлава UFC раскрыл секрет о сорвавшемся главном событии ивента в Белом доме08 Июн 2026
Валерий Велин
-
БоксУсик и Иноуэ впервые попали в топ-100 самых высокооплачиваемых спортсменов в мире13 Фев 2025
Валерий Велин
-
MMAФизиев нокаутировал Торреса в главном событии ивента UFC Fight Night 280 в Баку28 Июн 2026
Валерий Велин
-
ТеннисВ Австралии из-за коронавируса приостановлены все турниры04 Фев 2021
Александр Моисеев
-
ТеннисАлександрова проиграла Свитолиной в поединке 1/8 финала турнира в Абу-Даби11 Янв 2021
Валерий Велин
-
MMAМалыхин назвал карьерные планы на 2025 год25 Дек 2024
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















