Том Аспиналл отдает предпочтение Сирилу Гану в поединке с Алексом Перейрой

Действующий чемпион тяжеловесов UFC, англичанин Том «Медоед» Аспиналл (15-3), поделился прогнозом на поединок коллег по дивизиону, Сирила «Хороший Парень» Гана (№ 1 текущего рейтинга, Франция, 13-2) и двойного чемпиона лиги, дебютанта хэвивейта, Алекса «Каменная Рука» Перейры (Бразилия, 13-3), которые оспорят временный пояс в со-главном событии ивента UFC в Белом доме (14 июня, Вашингтон).
По мнению Аспиналла, Ган будет иметь преимущество перед бразильским панчером, который не сталкивался с бойцами такого стиля, к тому же умеющими держать удар, и, скорее всего, заберет бой судейским решением:
«Большим фактором того, что Алекс нокаутирует своих соперников, является то, что он намного крупнее их, а такой парень, как Сирил Ган, привык принимать удары от больших тяжеловесов. Его не смог потрясти Фрэнсис Нганну за пять раундов, а ведь он один из самых мощных панчеров дивизиона.
Кроме того, Алекс Перейра выглядит очень хорошо, когда дерется с полутяжеловесами или средневесами, которые мало двигаются. Сирил Ган — огромный тяжеловес, который много двигается. Он очень пластичный в стойке, хорошо работает на входах и выходах, отлично чувствует дистанцию и так далее.
Так что стилистически, думаю, это хороший матч для Гана. Тяжелый бой для прогноза, но я бы поставил на победу Гана по очкам. Думаю, он будет слишком много двигаться для Перейры и просто перебьет его по очкам».
Аспиналл дрался с Ганом в октябре прошлого года, защищая титул, и сохранил его, т.к. бой был признан «без результата» после остановки в 1-м раунде из тычка в глаз французом, после чего чемпион отказался от продолжения схватки (до сих пор проходит реабилитацию, из-за чего и был введен временный пояс).
Источник фото: alloutfighting.com
-
MMAСтерлинг объяснил, какие корректировки помогут Двалишвили вернуть титул в трилогии с Яном12 Фев 2026
Валерий Велин
-
БоксСауль Альварес прокомментировал следующий бой против Кристиана Мбилли17 Май 2026
Валерий Велин
-
MMAИлия Топурия возглавил рейтинг «паунда» UFC01 Июл 2025
Валерий Велин
-
БоксАнатолий Малыхин подерется в титульном реванше с Омаром Кейном 16 ноября, на ивенте ONE 17323 Июн 2025
Валерий Велин
-
MMAАСА переносит 107-й ивент в Сочи08 Июл 2020
Александр Моисеев
-
MMA
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















