Тренер Шона Стрикленда готовит его к возможной замене в лице Хамзата Чимаева для боя с Дю Плесси

Анонс поединка, и более того – реванша, между Шоном Стриклендом и Дрикусом Дю Плесси, дал понять, что Хамзату Чимаеву придется немного подождать. Однако наставник «Тарзана», Эрик Никсик, смотрит шире на эту ситуацию и считает, что Хамзат станет запасным бойцом для чемпионской схватки, так что, геймплан придется разрабатывать сразу для двух оппонентов:
«Я считаю, что, если UFC официально назначат Чимаева, как страхующего бойца, нам лучше иметь парочку планов на бой, которые мы разработаем на нашем совещании. Мы должны быть готовы к тому, что обстоятельства могут внезапно измениться»
Коллеги Стрикленда, не дают ему особых шансов на победу в рематче, и считают, что Дрикус по итогу будет защищать пояс в схватке с Хамзатом Чимаевым, летом или же осенью 2025 года. Но Шон умеет удивлять, потому сбрасывать его со счетов, прежде чем эта встреча состоится, лучше не стоит.
-
БоксДаниэль Дюбуа пообещал нокаутировать Джейка Пола на 1-й минуте22 Ноя 2024
Валерий Велин
-
MMAЧемпион тяжеловесов АСА, Алихан Вахаев, нокаутировал Амира Алиакбари на ивенте в Москве, 15 августа16 Авг 2026
Валерий Велин
-
БоксДеонтей Уайлдер заявил о желании сразиться с Фрэнсисом Нганну12 Ноя 2024
Валерий Велин
-
Гол в компенсированное время матча «Ювентус» — «Удинезе» довез коэффициент 1130 Окт 2025
Андрей Стрижко
-
MMAТопурия больше не будет «Матадором»20 Мар 2025
Валерий Велин
-
MMA
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















