02 октября 2020
В UFC сообщили о готовности организовать бой МакГрегор-Порье

Источник фото: championat.com

Легендарный ирландский боец, Конор МакГрегор, официально извещен о намерении UFC провести его поединок с Дастином Порье (США, 33-26-6-1NC). В интервью Barstool Sports, президент UFC, Д. Уайт, подтвердил, что обоим бойцам были высланы контракты.

Порье сразу отреагировал на предложение, сообщив в твиттере, что готов подписать контракт. Ответа МакГрегора пока нет. Ранее ирландец предлагал провести бой с Порье без участия UFC (например, в формате благотворительного спарринга), но Уайт сразу заявил, что такой поединок может состояться только под баннером промоушена.

МакГрегор (26-22-4) объявил о завершении карьеры после победы над Д. Сероне (технический нокаут в 1-м раунде), 18.01.2020 г. Владел чемпионскими титулами UFC в легком и полулегком весе. В 2014 г. встречался с Порье и победил «Бриллианта» нокаутом на 2-й минуте схватки.

Порье провел крайний бой 27.06.2020 г. (турнир UFC on ESPN 12 в Лас-Вегасе), победив единогласным решением Д. Хукера. В 2019 г. владел титулом временного чемпиона в дивизионе Lightweight (утратил, потерпев поражение от Хабиба Нурмагомедова).

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x