Волкановски заинтересован защитить титул против Евлоева: «У него популярное резюме в топ-5»

Вернувшийся в апреле 2025 г. на трон дивизиона полулегковесов UFC, Алекс «Великий» Волкановски (Австралия, 27-4), заявил, что заинтересован провести защиту титула против непобежденного россиянина, Мовсара «Бесстрашный» Евлоева (№ 4 текущего рейтинга, 19-0).
«Я подерусь с любым, кого мне предложит UFC. Я никого не боюсь. Но я хочу драться с парнями, которые заслуживают этого. Самый захватывающий бой для меня был бы против Мовсара. Он непобежден, у него рекорд «19 побед — 0 поражений». У него популярное резюме в топ-5 рейтинга UFC. Я понял так, что они хотят проверить Евлоева еще раз. Но, если Мовсар победит Пико, я думаю, он получит титульный бой».
Евлоеву действительно устроили «последнюю проверку», назначив бой с опасным дебютантом лиги, Аароном Пико (США, 13-4), за плечами которого 8 лет успешных выступлений в Bellator. Глава UFC, Дана Уайт, официально заявил, что победа над Пико делает Мовсара претендентом на титульный бой с Волкановски, хотя ранее это место отводилось мексиканцу Яиру «Пантера» Родригесу (№ 5, 18-5). Поединок Евлоева с Пико пройдет 26 июля, в Абу-Даби, и станет со-главным событием ивента UFC on ABC 9.
Источник фото: codesports.com.
-
ТеннисСестры Уильямс сыграют на турнире в Лексингтоне13 Авг 2020
Александр Моисеев
-
ФутболСтали известны пары четвертьфиналистов Евро-202404 Июл 2024
-
Баскетбол«Лейкерс» обыграли «Хьюстон» и укрепил лидирующее положение в серии11 Сен 2020
Валерий Велин
-
MMAВ Лас-Вегасе завершился по ММА UFC Fight Night 17302 Авг 2020
Александр Моисеев
-
MMAАлександр Усик подтвердил готовность сразиться с Джейком Полом в октагоне24 Сен 2025
Валерий Велин
-
Ло Чельсо подарил победу «Реал Бетис»: на его гол зашли ставки с коэффициентом 5.223 Авг 2025
Андрей Стрижко
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5

















