Winline Новая программа лояльности
02 февраля 2026

В испанской Ла Лиге все штатно: «Реал» обошел «Райо Вальекано», однако у полузащитника последних, получилось забить, на чем можно было неплохо сыграть, поставив с отличным коэффициентом. Голы Жуниора и Мбаппе, привели матч к счету 2:1, на который предлагался кэф 8.4, однако мы поговорим о котировках куда интереснее.

Начнем с того, что как раз-таки обмен голами Мбаппе с Хорхе Де Фрутосом во втором тайме, уже довез пари за 8.8, но индивидуальные рынки на полузащитника «Вальекано», притом независимо от того, первым бы он забил или нет, задали тон всему матчу. Сделав ставку на то, что Де Фрутос забьет, удалось бы помножить депозит на 15, и даже со скромной сотней рублей, все выглядело бы вполне недурно – 1400 чистого выигрыша.

С вышеупомянутыми же авторами голов, было куда проще: на Мбаппе предлагали ставить за 3.1, хотя это отличное предложение, учитывая частоту доезда таких пари, а на Жуниора давали 7.2. Изначально котировки на победителя матча не обещали столь близкого счета, но от этого встречи больших фаворитов с андердогами и становятся так интересны.

Оцените статью:
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Прогнозы
ВСЕ ПРОГНОЗЫ
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x