10 июля 2020
5/5 - (1 голос)
Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в Австрии

Источник фото: sport-express.ru

В австрийском Китцбюэле продолжается турнир Thiem’s 7, организованный Домиником Тимом. После группового этапа определились участники матчей ½ финала. Россиянин    А. Рублев сумел пройти в стадию play-off, одержав 2 победы – над Я.Л. Штруффом и К. Руудом (уступил только Тиму). Соперником Рублева в полуфинале станет игрок, занявший 1 место в группе, где играл его соотечественник, К. Хачанов (Карен покидает турнир, выиграв только последнюю встречу у М. Берреттини).

27 июля стартует новый этап турнира «Битвы британцев», инициированный Джейми Марреем (бывшая 1-я ракетка мира в парном разряде). Участие в турнире примут 6 мужчин и 6 женщин, которые сыграют в одиночке, паре, и миксте. Победителем первого этапа стал Д. Эванс (№ 28 текущего мирового рейтинга).

В календаре WTA появились 2 новых турнира, которые пройдут в августе. В Лексингтоне (США) будут играть на хардовых кортах, а в Праге – на грунте. Женский тур возобновляет официальные соревнования 3 августа, турниром Palermo Ladies Open. Всего в WTA анонсировали проведение 20-и турниров. Игры под эгидой ATP начнутся 14 августа, на турнире в Вашингтоне.

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x