23 сентября 2020
5/5 - (1 голос)
Медведев проиграл Умберу в 1-м круге турнира в Гамбурге

Источник фото: rt.com

Россиянин Даниил Медведев, получивший 1-й номер посева на турнире ATP в Гамбурге (грунт), проиграл в стартовом матче французу Уго Умберу (41-я ракетка мира), в 2-х сетах – 4:6; 3:6. Для Умбера эта победа стала первой в карьере над игроком из топ-10.

Еще один представитель России, Карен Хачанов (№ 8 посева), сумел преодолеть 1-ю стадию турнира, переиграв в упорном 3-х сетовом поединке представителя Германии, Я.Л. Штруффа – 7:6; 4:6; 7:5. Следующим соперником Хачанова будет Д. Лайович (Сербия), победивший А. Маннарино (Франция) – 6:4; 6:1.

На турнире WTA в Страсбурге, Анастасия Павлюченкова уступила во 2-м круге швейцарке Х.Б. Тайхманн (6:7; 5:7), которая за выход в полуфинал сыграет с Элиной Свитолиной (Украина). 23 сентября, матчи 1/8 финала проведут Анна Блинкова (против 4 номера посева, А. Соболенко из Беларуси) и Екатерина Александрова (против чешки        К. Синяковой).

27 сентября, в Париже, стартует «Ролан Гаррос». 1-я ракетка мира, Новак Джокович, поделился мнением о шансах Рафаэля Надаля выиграть очередной грунтовый «мэйджор»: «Он выбыл на турнире в Риме, но остается главным фаворитом в Париже. Его достижения на грунтовых кортах уникальны. Но, Д. Шварцман показал, что и Рафу можно обыграть на грунте. Посмотрим, будет интересно».

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x