Медведев проиграл Умберу в 1-м круге турнира в Гамбурге

Источник фото: rt.com
Россиянин Даниил Медведев, получивший 1-й номер посева на турнире ATP в Гамбурге (грунт), проиграл в стартовом матче французу Уго Умберу (41-я ракетка мира), в 2-х сетах – 4:6; 3:6. Для Умбера эта победа стала первой в карьере над игроком из топ-10.
Еще один представитель России, Карен Хачанов (№ 8 посева), сумел преодолеть 1-ю стадию турнира, переиграв в упорном 3-х сетовом поединке представителя Германии, Я.Л. Штруффа – 7:6; 4:6; 7:5. Следующим соперником Хачанова будет Д. Лайович (Сербия), победивший А. Маннарино (Франция) – 6:4; 6:1.
На турнире WTA в Страсбурге, Анастасия Павлюченкова уступила во 2-м круге швейцарке Х.Б. Тайхманн (6:7; 5:7), которая за выход в полуфинал сыграет с Элиной Свитолиной (Украина). 23 сентября, матчи 1/8 финала проведут Анна Блинкова (против 4 номера посева, А. Соболенко из Беларуси) и Екатерина Александрова (против чешки К. Синяковой).
27 сентября, в Париже, стартует «Ролан Гаррос». 1-я ракетка мира, Новак Джокович, поделился мнением о шансах Рафаэля Надаля выиграть очередной грунтовый «мэйджор»: «Он выбыл на турнире в Риме, но остается главным фаворитом в Париже. Его достижения на грунтовых кортах уникальны. Но, Д. Шварцман показал, что и Рафу можно обыграть на грунте. Посмотрим, будет интересно».
- Футбол«Краснодар» сыграет с загребским «Динамо» в 1/16 финала Лиги Европы
Валерий Велин
- MMAДжонсон завоевал чемпионский титул АСА в дивизионе Heavyweight
Валерий Велин
- MMAЯн Блахович готов драться с Исраэлем Адесанья
Валерий Велин
- ФутболОпределились все полуфинальные пары Лиги Европы
Александр Моисеев
- MMABellator может организовать поединок Емельяненко и Леснара
Александр Моисеев
- ФутболКаррера готов снова возглавить Спартак
Александр Моисеев
Меню раздела
- #1
- #2
- #3
- #4
- #5
Отправить