26 мая 2020
5/5 - (1 голос)
Новак Джокович анонсировал теннисный турнир на Балканах

Источник фото: tennis.ru

Первая ракетка мирового рейтинга, серб Новак Джокович, инициировал проведение  турнира Adria Tour. По замыслу организаторов, игры пройдут в 4-х балканских странах — Сербии, Хорватии, Боснии и Черногории, в период с 13 по 28 июня. Все собранные средства будут направлены на благотворительные цели.

По сообщению агентства We Love Tennis, приглашение «Джокера» приняли ряд топовых игроков. Компанию Джоковичу составят: Доминик Тим (Австрия, № 3 текущего мирового рейтинга), Александр Зверев (Германия, № 7), Григор Димитров (Болгария, № 19).

Отказался от участия Фабио Фонини (№ 11), сославшись на полную утрату формы после 2-х месячного перерыва. «Мы думали, что неуязвимы, являемся покорителями природы, а теперь поняли, что мы никто – человечество еще не встречалось с таким явлением», цитирует итальянца Tennis World USA.

С 26 по 31 мая, в Вене, пройдет мужской турнир Austrian Pro Series, в котором примут участие 16 игроков (матчи в группах A и В). Проведение соревнований под эгидой ATP и WTA приостановлено до августа.

Оцените статью:
5/5 - (1 голос)
Добавить комментарий
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x