Новак Джокович анонсировал теннисный турнир на Балканах

Источник фото: tennis.ru
Первая ракетка мирового рейтинга, серб Новак Джокович, инициировал проведение турнира Adria Tour. По замыслу организаторов, игры пройдут в 4-х балканских странах — Сербии, Хорватии, Боснии и Черногории, в период с 13 по 28 июня. Все собранные средства будут направлены на благотворительные цели.
По сообщению агентства We Love Tennis, приглашение «Джокера» приняли ряд топовых игроков. Компанию Джоковичу составят: Доминик Тим (Австрия, № 3 текущего мирового рейтинга), Александр Зверев (Германия, № 7), Григор Димитров (Болгария, № 19).
Отказался от участия Фабио Фонини (№ 11), сославшись на полную утрату формы после 2-х месячного перерыва. «Мы думали, что неуязвимы, являемся покорителями природы, а теперь поняли, что мы никто – человечество еще не встречалось с таким явлением», цитирует итальянца Tennis World USA.
С 26 по 31 мая, в Вене, пройдет мужской турнир Austrian Pro Series, в котором примут участие 16 игроков (матчи в группах A и В). Проведение соревнований под эгидой ATP и WTA приостановлено до августа.
-
MMAАзамат Мурзаканов высказался о возможном поединке с Магомедом Анкалаевым27 Окт 2025
Валерий Велин
-
MMAКопылов нокаутировал Кертиса на ивенте UFC Fight Night 24912 Янв 2025
Валерий Велин
-
MMAБой Поветкина с Уайтом перенесли из-за COVID04 Ноя 2020
Валерий Велин
-
БоксДжо Джойс и Диллиан Уайт подерутся 5 апреля на ивенте в Манчестере11 Фев 2025
Валерий Велин
-
Футбол«Бавария» в шестой раз в истории выигрывает Лигу чемпионов24 Авг 2020
Александр Моисеев
-
MMAТренер Фрэнсиса Нганну не исключает возможность поединка с Вадимом Немковым13 Янв 2026
Валерий Велин
-
#1
-
#2
-
#3
-
#4
-
#5
















